Автор Тема: Гонам-Учур-Алдан 2016. Актуальная информация с маршрута.  (Прочитано 1165 раз)

Оффлайн Иван

• Администратор
  • Постоялец
    • Рыболовный туризм FISH-TOURISM.RU
Здесь мои друзья будут выкладывать информацию с моего маршрута в режиме реального времени.
Поход состоится с 6го июля (прибытие в Нерюнгри) и продлиться неопределенный срок, я заложил ориентировочные 2 месяца.

Очень рассчитываю на вашу поддержку!
Мобилко: +7-927-010-05-10
Снежинка!

Оффлайн Орион

• Новичок
  • *
Вань, мы за тебя, держи в курсе! [smile=klass]
Самое главное уважайте друг друга!

Оффлайн Бродяга

• Новичок
  • *
На СФ отписался, а здесь забыл. :-[

10 июля.
"Всем привет!
Только что звонил Иван. У ребят всё нормально. Завтра выходят на маршрут. Радует, что не стали разбивать команду. Пойдут вместе. Ситуация в регионе (по медведю) сложная. Очень большая концентрация. Вместо обычных - один на 40 квадратных км., в этом году - один на 3,5 кв.км.
Хариуса трескают. ;) ЛенОк, сегодня, только первый. Ибрагим отличился. ;)
Удачи МУЖИКИ!!! [smile=beer2]

П.С.
Блин. Такое ощущение, что Ваня с соседней комнаты беседовал. Спутниковая связь! [smile=klass]"

17 июля.
"Всем привет!
Вчера звонил Иван. Всё нормально. Сплав идёт. Рыбку ловят. Диман тайменем отличился. [smile=klass]
Если правильно понял, то сегодня всё таки делятся. Борода идёт своим маршрутом. Иван, Ибрахим и Дима своим.
Иконы доставили. Приезжали люди из разных районов. Всё прошло хорошо. Приедут, расскажут.
Ждём новых известий. ;)
Все удачи!"

Оффлайн Орион

• Новичок
  • *
Вот здорово! Кучу впечатлений привезут! Удачи всем и до встречи!!!

Оффлайн Орион

• Новичок
  • *
Где инфа с маршрута? Как там наши путешественники?! :-*

Оффлайн Орион

• Новичок
  • *
Сегодня отзвонился Александр. Вынужден уйти с маршрута: половодье, пешком очень тяжело идти, болота. Сейчас в Нюренгри, приедет 11 августа. Кто может просил встретить, а то я уезжаю. Ибрагим, Ваня и Дима где-то в районе Алдана.

Оффлайн Бродяга

• Новичок
  • *
Вчера всех встретили. ;)

Оффлайн Иван

• Администратор
  • Постоялец
    • Рыболовный туризм FISH-TOURISM.RU
С маршрута я вернулся, координатор немного тормознул и вывешивал инфу на другом сайте. Маршрут по Гонаму я не пошел, вместо этого провел группу с проблемным здоровьем по связке рек Унгра-Алдан. Все было просто супер, скоро ждите отчета от меня и ребят!
Мобилко: +7-927-010-05-10
Снежинка!