Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Тема про СМИ, поэтому здесь мала-мала похвастаюсь.  :D

На 8-ой странице номера за 14 июня.

http://sgpress.ru/last_number.php
2
Прочее / Re: Полезные видео о выживании, снаряжении и тп.
« Последний ответ от Deks 28 Апрель 2018, 00:48:15 »
О выживании в условиях дикой природы http://discovery-vision.ru/survival
3
С такой погодой боюсь шнека бура не хватит на сплав ;D
4
О времени сплава наверное нужно договариваться когда будет более-менее точное понимание о погоде и уровне воды во второй половине апреля. Я вот только с 1го по 7 мая не смогу. А в другое время ГОТОВ ! хоть костры пожгем...
5
У меня выходные с 16 по 22 апреля и с 30 апреля по 6 мая. Было бы не плохо сплавиться в эти даты, иначе я отваливаюсь. Мне честно пофигу когда конкретно и где. Главное хорошая компания, наличие пива и палатки не на снегу.
6
    Сегодня встречался с егерем Чёрновского охотхозяйства.  Можно сплав организовать по старой схеме - оставить машины у него возле дома и прокатиться по Соку от Елшанки до Чесноковки.  Или от Чснк до Потаповского моста. Или от Елш до моста - при наличии времени и душевного разворота.   Привязываться к срокам охоты необязательно.   Из опыта боевых действий в этом районе пришёл к выводу, что лучшее время для такого безобразия - это максимальный подъём уровня воды до черёмуховых холодов - примерно последняя декада апреля.   Огласите, по возможности, свои мысли по этому поводу, и где-то до конца марта давайте выработаем решение.

7
Полно народу, кому на фиг надоели всякие уроды, активнящие на СФ, и они желают общаться где-то в более келейной и более человечачьей компании.
8
Я бы сплавился либо до майских праздников , либо после . 
9
На майские может сплав? Рано будет в апреле мне кажется...
Ванин плов, как и яишница Гонсалеса готовиться исключительно по желанию и любым членом клуба.
10
Хочется как всегда всюду, и на сплав, и на охоту, и на НВ. Времени бы...  :D

В Астрахань надо, когда сообщат, что вобла пошла, по-моему. Но, если на базу, то места надо заранее бронировать.  sm:4
Страницы: [1] 2 3 ... 10